Monday, January 10, 2011

Ito Misaki - Artis Cantik Asal Jepang

ADVERTISEMENTS
Ito Misaki
Ito Misaki
Ito Misaki
Ito Misaki
Ito Misaki
Foto Cantik dan Profil Ito Misaki - Artis Cantik Jepang :

Name : Ito Misaki
Real name : Anzai Tomoko 
Profession : Actress and model
Born : 1977-May-26 in Iwaki, Fukushima, Japan
Height : 171cm
Star sign : Gemini
Blood type : AB
Talent agency : Ken-on.


Post Title Ito Misaki - Artis Cantik Asal Jepang

ADVERTISEMENTS
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...